Хотите, чтобы свадьба стала самым феерически ярким событием вашей жизни? Тогда, бесспорно, необходимо уделять пристальное внимание каждой детали. Запомните: в организации незабываемых праздников не существует мелочей.

Важную роль в создании праздничной атмосферы на свадьбе играет оформление зала. Стилистически выдержанное, романтическое, возможно с легким налётом изящного юмора, оно навсегда останется в памяти гостей и новоиспеченных супругов, будет запечатлено на свадебных фотографиях и видео.

Сегодня команды, специализирующиеся на составлении композиций из воздушных шаров, предлагают огромное количество проектов для оригинального оформления помещений. Для украшения свадьбы воздушными шарами чаще всего заказывают сердца, кольца, арки и гирлянды из шариков. Интересные идеи можно реализовать и при помощи панно из этого яркого, создающего настроение материала.

Гирлянды на свадьбу

Разноцветные (2, 3 и более цветов) воздушные шары и немного фантазии – всё, что нужно для создания изысканного свадебного украшения зала: гирлянды, или арки.

Гирлянда – самый распространенный инструмент оформителей в технике «аэродизайн». Для её создания воздушные шары определенным образом складываются в цепочку. Использование шариков разных цветов и размеров позволяет добиваться более интересных визуальных эффектов. Но даже простейшие линейные композиции воздушных шаров, образованные всего парой цепочек, способны существенно преобразить пространство. Очень эффектно смотрятся гирлянды из шаров с гелием, установленные на улице. Устремляясь в небо, они олицетворяют собой высокие чувства и безграничное счастье молодожёнов.

Кольца из воздушных шаров

Кольцо, не имеющее ни начала, ни конца, символизирует бесконечную любовь, а потому используется на свадебной церемонии как знак вечной верности. Молодые обмениваются золотыми кольцами в загсе, кольцами украшают главную машину свадебного кортежа. Конечно, уместно и стильно смотрятся кольца из воздушных шаров, установленные в банкетном зале, где проходит торжество.

Кольца из шариков для украшения зала могут быть изготовлены в разных техниках плетения, отличаться цветом и размерами. Наиболее популярны кольца из золотых воздушных шаров с эффектами «металлик» или «перламутр». Такие композиции приобретают особый шарм, если используются в комплексе с другими элементами аэродизайна.

Свадебное панно из воздушных шаров

Большой популярностью пользуется доставка воздушных шаров для составления свадебных панно. Этот декоративный элемент может содержать поздравительную надпись, напутствия молодым, их имена, изображения сердец, голубей, колец и т.д.… Идей множество, а качество их реализации напрямую зависит от профессионализма исполнителя.

Компания БигХэппи принимает заказы на комплексное оформление свадеб воздушными шарами и изготовление отдельных композиций из воздушных шаров для свадьбы и других торжеств.

Наши проекты