Считаете, что оформление корпоративного праздника воздушными шарами лишнее? Тогда вы просто не видели, как это делают профессионалы. Представьте вечер в окружении роскошных композиций из шаров, выполненных в фирменных цветах вашей компании. Гости — в восторге и рассыпаются в комплиментах, коллег переполняет гордость за свою компанию, фотографы делают самые яркие и живые фотографии, запечатлевая лучшие моменты долгожданного вечера. Такой праздник точно удастся!

И наверняка на таком вечере будет сцена или место, отведенное для торжественных речей и поздравлений. На эту часть зала будет обращено больше всего внимания, а потому роскошное панно с логотипом компании просто обязано лишний раз напоминать о виновнике праздника. Особенно ярко можно завершить вечер, подарив всем присутствующим салют из шариков. Сотня разноцветных сувениров покроет площадь зала, став достойным финишем замечательного праздника. Каждый гость сможет унести с собой шарик — себе на память или как подарок детям.

Фасад ресторана, в котором будет проходить корпоративный вечер, также можно украсить: гирляндами и арками из воздушных шаров. Такой способ украсить праздник лишний раз подчеркнет важность мероприятия для сотрудников и партнеров компании, а также сообщит прохожим о сплоченности вашего коллектива. Кстати, арки и гирлянды из шаров стоят недорого, и выполнить оформление ими можно в кратчайшие сроки. Поэтому заказать их получится даже в последний момент!

Планируете новогодний корпоратив и не знаете, чем украсить зал? Конечно, там должны быть елка, снеговики, сосульки и даже сам Дед Мороз. Но не ищите антураж по всему городу, студия Big Happy сделает все это из воздушных шариков.

Мы знаем, что у каждой семьи, помимо традиционных праздников, есть даты индивидуальные, значимые только для них. Поэтому с удовольствием реализуем желания клиентов превратить праздник в роскошное торжество, украшенное оригинальными композициями из воздушных шариков. Яркое, незабываемое, наполненное бурей позитивных эмоций торжество останется таким и в памяти ваших гостей, и на фотографиях.

Студия аэродизайна Big Happy вот уже несколько лет работает в сфере украшения помещений и фасадов воздушными шарами. Для нас это не работа и даже не профессия, а удовольствие, каждый день делимое с нашими клиентами. Почему работать с нами приятно?

1. Оригинальный творческий подход.

2. Минимальные цены на все композиции из шаров.

3. Простой и удобный заказ.

4. Услуги дизайна совершенно бесплатно.

Звоните нам сейчас или сперва изучите наш сайт, оценив ассортимент композиций и возможности студии в оформлении разного рода праздников. С радостью поможем вам организовать яркое и незабываемое торжество!

Наши проекты