Кому не хочется добавить красок в жизнь? Именно поэтому всё чаще становятся оформления воздушными шарами в стиле тропической вечеринки в стиле Гавайи или Афро. Самые типовые элементы украшения знойного юга это пальмы из воздушных шаров, фольгированные попугаи с гелием, гирлянды в форме волны, тропические цветы из ШДМ, фигура пирата из воздушных шаров и якорь из маленьких шаров, солнце из желтого латинского шара и облачка из круглых шаров. Но в этот традиционный декор можно добавить изюминку, сделав фигуры очаровательных аборигенов из воздушных шаров какого-нибудь африканского племени. Они воспроизведут знойную обстановку экзотических островов. И, смешиваясь с гостями вечеринки, будут казаться участниками всего действа. Можно в некоторых местах зала разместить калорийные группы фигур с лицами из воздушных шаров, выражающими разные эмоции. Хорошо будет вписываться в такую вечеринку панно из воздушных шаров на морскую тематику с изображением корабля на фоне моря и ясного неба, а на стенах можно повесить сабли в стиле пиратов карибского моря. Также можем предложить каждому гостю панаму из шаров для моделирования, которые ненадолго окунут собравшихся гостей в детство! Помимо этого, мы можем выполнить сложные фигуры из шаров, например огромного льва, каких-нибудь фантастических насекомых, экзотических фруктов, а также Тарзана или Маугли и всё это будет из воздушных шаров! С таким украшением Вы с головой окунётесь в приключения, которые могут быть и в современных буднях.

Для тропических вечеринок есть и уже готовые фольгированные шары, которые можно надуть гелием или воздухом и развесить по всему залу. Украшение из таких шаров стоит дешевле и выполняется быстрее, чем изготовление фигур из шаров. В ассортименте есть такие шары как тропические рыбки разных форм и размеров, экзотические попугаи, пиратские корабли разных расцветок, почти все тропические животные и даже фольгированные цифры и буквы, выполненные в стиле тропиков. Из таких букв можно составить любое слово. Волшебство шаров становится поистине безграничным!

Чаще всего такие украшения заказывают наши корпоративные клиенты, хотя среди заказчиков детских праздников таких клиентов тоже немало, но как правило, для детских украшений заказывают типовые фигуры из нашего каталога, так как обычно такие праздники отмечают в квартирах, где сильно ограничено пространство для творчества, в отличии от крупных банкетных залов. Украшение в стиле тропиков подходит практически для любого праздника, помимо корпоративных и детских праздников, это может быть юбилей, проводы в отпуск, либо выход из больничного коллеги и даже можно украсить свадьбу в тропическом стиле, конечно если Вы хотите добавить неформальной обстановки и создать подходящую атмосферу молодоженам перед предстоящим отпуском :)

Оформить заказ воздушных шаров можно по телефону +7(495)795-59-25

Студия аэродизайна БигХэппи bighappy.ru

Наши проекты