Студия «Bighappy» предлагает оригинальное оформление свадеб воздушными шарами и создание эффектных композиций. Авторский подход в декорировании, сделает вашу церемонию самым значимым, ярким событием! Шары в виде сердца привнесут в обстановку неповторимую, романтическую атмосферу. Оригинальные и эффектные конструкции, такие как переплётные сердца, создаются из материалов зарубежного производства. Каждая композиция выполняется нашими высокопрофессиональными мастерами с применением авторских методик, огромнейшего, в том числе и приобретенного на различных тренингах и семинарах, опыта, и исключительно в соответствии с предпочтением клиента.

Воздушные шары на свадьбу – варианты композиций

Неординарный подход команды сотрудников, а также многолетний опыт, позволяет любое помещение превратить в роскошный зал для молодожёнов. Мы создаем единую, уникальную стилевую композицию, способную подарить ощущение счастья и подчеркнуть торжественность и важность момента. Шары на свадьбу – это уникальнейшая возможность не только оформить зал, но и создать яркие, броские уличные и интерьерные композиций. Если вас интересует респектабельное, эксклюзивное, или просто душевное декорирование воздушными шарами «сердечки», команда студии «Bighappy» с радостью выполнит все подготовительные этапы и реализацию проекта. Свадьба – это то, о чем любая девочка мечтает с детства. Это событие, которого с замиранием сердца ждут влюбленные. Это то, что потом с улыбкой вспоминают на протяжении всей супружеской жизни. Не стоит и говорить, что в такой день все должно быть на высшем уровне, и помещение – в том числе.

В наше с вами время свадебное украшение зала стало обязательным атрибутом современной свадьбы – и наша фирма готова предложить вам десятки разнообразных вариантов оформления на выбор. Гирлянды воздушных шаров – отличное украшение свадьбы. Если вы сами немного затрудняетесь, как лучше расположить шары, то мы вам обязательно поможем. Ведь мы уже 9 лет работаем на благо счастливых молодоженов и точно знаем, что надо сделать так, чтобы любой, войдя в зал торжества, ахнул от восторга. Украшение шарами на свадьбу имеет огромное множество вариаций. Мы предлагаем вашему вниманию арки и сердца из шаров, шары-сюрпризы, гелиевые шары розовых, белых, красных, золотых, а также серебряных и других оттенков. Оформление зала – занятие кропотливое и трудоемкое. И очень важно сделать все так, что зал понравился вам и запомнился гостям, ведь здесь вы проведете один из главных праздник своей жизни.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с вариантами украшений открытых площадок, беседок, а также ресторанов и залов. Необычайной популярностью всегда пользуются кольца из шаров как символ любви и верности. Шары на свадьбу купить отнюдь не сложно: нужно лишь заполнить форму на сайте или связаться с нами по телефону. Все будет доставлено и оформлено заранее. Украшение свадебного зала шарами поможет вам создать атмосферу сказки и романтики. Но не забудьте, что вход в ресторан или крыльцо дома также нуждаются в преображении. Уличное оформление шарами – еще одна наша услуга, без которой сложно представить любую свадьбу. Обращайтесь в любое время! Будем рады помочь каждому, угадав его желания и реализовав задумки.

Наши проекты