Любое помещение, в котором вы планируете провести торжество, имеет потолок и свойственные для него пустоты. Декорирование воздушными шарами станет удачным решением для их заполнения. Такой способ украшения помещения отличается своей простотой и эффективностью.

Практически никакая современная свадьба не обходится без должного оформления помещения. Яркие по своим оттенкам шары под потолок заполняются гелием, и служат великолепным украшением банкетных залов.

Небольшое по площади помещение, в котором не планируется грандиозное и помпезное мероприятие, как никакое другое нуждается в дополнительной легкости. Именно тут лучше всего разместить воздушные шарики под потолком. Для украшения входа в помещение, даже с улицы, прекрасно подойдет еще одна композиция из шаров – гирлянда или арка.

Если вы планируете украсить таким способом помещение для проведения корпоративной вечеринки, уместно использовать шары под потолок того цвета, который соответствует стилю компании. Шарики различных ярких оттенков подойдут для веселого торжества в неформальной обстановке или детской вечеринки. Следуйте таким принципам, и у вас наверняка получится самостоятельно украсить любое помещение.

Единственное, о чем не стоит забывать, украшая таким образом интерьер, это количество шариков. Их должно быть в меру – не мало и не много. Изысканность помещению придадут сдержанные композиции из шаров. При украшении зала с высокими потолками также не возникнет проблем, если выбрать для этого массивную конструкцию.

Гармонично размещенные воздушные шары под потолком, смотрятся просто изумительно. Наилучший эффект достигается при использовании латексных шаров с присущей им эластичностью. Наполненные гелием шары длительное время удерживаются под потолком. Помимо этого, поверхность шариков дополнительно обрабатывается специальным средством, что существенно увеличивает продолжительность их парения.

Украшая помещение шарами дизайнеры часто используют ленты разных оттенков, с помощью которых шарики связываются в единую композицию. В результате достигается незабываемый эффект с неповторимой красотой.

Довольно распространенным в последнее время способом привлечь внимание гостей является шар-сюрприз. Его также крепят под потолком. Такое украшение уместно как для детского праздника, так и для серьезной вечеринки.

Чтобы сохранить интригу с шаром-сюрпризом, его взрывают в самом конце вечеринки или торжества, после чего содержащиеся внутри шарики меньшего диаметра, конфетти и многое другое, плавно опускается вниз. Все гости мероприятия оказываются в окружении танцующих шариков и разноцветных, парящих в воздухе конфетти.

Украшения из воздушных шариков актуальны в любое время года и на любом мероприятии. Их присутствие сделает праздник еще более запоминающимся. Даже самые взрослые приглашенные гости не посчитают такую обстановку скучной. 

 

Наши проекты