В последнее время, мы столкнулись с тем, что клиенты готовы переплачивать за воздушные шары, только бы на них располагалась конкретная информация! То есть, фактически они используют их как источник информации. Наши клиенты – это ведь не только компании, но и обычные люди!

Тогда для каких целей?

С компаниями всё понятно. Они используют печать на воздушных шарах, как логотипы для распространения рекламы своей компании. Это недорогой рекламный продукт, который с легкостью можно дарить своим клиентам и раздавать прямо на улице. Для корпоративных мероприятий логотипы используют, как часть оформления зала.

С клиентами всё намного сложнее и нам пришлось изрядно с ними «повозиться». Ведь надпись на воздушных шарах – это далеко не новая услуга, принцип работы ее прост, возможности разнообразны, а сроки изготовления достаточно низкие. Но, несмотря на это, печать на воздушных шарах только сейчас начинает быть востребованной для наших клиентов – обычных людей. А их запросы с каждым годом становятся всё требовательней и оригинальней. Это и яркие многосоставные изображения насыщенных цветов, и привлекательные надписи с шуточными и теплыми словами. Это слова признательности и благодарности, это и одноцветная печать фотографий именинника или молодоженов.

Мы не удержались и попросили наших клиентов выслать свои фотографии с надписями на воздушных шарах. К нашему удивлению, каждая фотография передавала не только праздничное настроение торжества, но и ту самую информацию, которую мы смогли прочесть на воздушных шарах.

Действительно!

Мы привыкли, фотографировать всё, начиная от праздников, заканчивая веселой встречей. Мы каждый день делимся красивыми фотографиями и каждым мгновением нашей жизни с друзьями. Мы каждый день проверяем комментарии и лайки в социальных сетях. Мы храним в двойном экземпляре прошлые снимки и пересматриваем их вновь и вновь. Мы с нетерпением ждем знаменательных дат, и, к сожалению, они также быстро проходят.

И только сейчас осознаешь, что всё забывается и многое уже не упомнить. Но благодаря печати на воздушных шарах, фотография вновь оживает. Она сама расскажет обо всех событиях, происходящих в Вашей жизни или в жизни Вашего малыша. Это и признание в любви, это и веселые надписи на свадьбе, это и празднование первого Дня Рождения малыша и многое другое.

А теперь еще и подарок!

Когда Вы далеко, или заняты, а поздравить хочется по-особенному, закажите печать Вашего личного и искреннего пожелания на воздушном шаре или на целом облаке разноцветных воздушных шаров. Наш курьер доставит Ваше поздравление получателю в нужное место и в назначенное Вами время.

Печать на шарах – это праздник два в одном. И воздушные шарики и захватывающий, неожиданный текст с поздравлениями или шутками. Здесь каждый взрослый окунется в мир детства и незабываемого праздничного настроения. А позже, гораздо позже, Вы не сможете скрыть улыбку, пролистывая Ваш фотоальбом! 

 

Наши проекты