В настоящей экономической обстановке, становится совсем не до праздников. Кризис коснулся абсолютно всех. Компании сокращают издержки, цены выросли, а зарплаты не поднялись. В такой ситуации накалена обстановка и невозможно расслабиться. Мы просмотрели рынок предложений и убедились в том, что воздушные шары - это не только красивое, простое, но и самое недорогое украшение праздника.

Почему кризис не коснулся воздушных шаров?

Если сравнивать украшение зала воздушными шарами с украшением живыми цветами или тканями, то воздушные шары выигрывают во всех отношениях. Если вы имеете маленькое, проблемное помещение, или праздник проходит на улице - только воздушные шары способно откорректировать и придать нужного праздничного эффекта. Стандартное комплексное оформление большого помещения длиться около 4-х часов, и готово радовать гостей от 20 часов до 3-х суток. Это удобно особенно тогда, когда праздник намечается на 2 дня. И Вы будете уверены, что в отличие от цветов, которые вянут уже спустя 3 часа на жаре, воздушные шары не испортят Вашего праздника.

О преимуществе шаров, можно говорить бесконечно. Одно из основных отличительных черт - это цена. Воздушные шары выигрывают по цене у цветов в 3-10 раз, а у оформления тканью - 5-15 раз. Это внушительная разница, которую бы не хотелось потратить в эти и так непростые для нас времена. И, конечно же, лучше хорошо украсить зал воздушными шарами, чем, вырвать большую сумму денег из итак не большого бюджета, и пытаться украсить зал цветами или тканями!

Какие есть варианты оформления шаров при небольшом бюджете?

Мы Вас уверяем, в оформлении праздника воздушными шарами существует много возможностей по украшению зала. И если грамотно разработать украшение, продумать стилистику и сконструировать нужные фигуры, арки и панно, то это украшение ни чем не будет хуже, тех же цветов или тканей. Для каждого праздника есть специальная линия украшения зала или места проведения мероприятия. Например, для корпоративных праздников, презентаций и выставок используют панно с логотипом компании; для свадьбы - сердца, фигуры жениха и невесты, обручальные кольца; для детского дня рождения - сказочные персонажи, корабли, цветочки; для вечеринки в стиле «Кубинские танцы» - пальмы, море, бабочки. Ну и конечно, ряд фигур, которые подходят для любого праздника: арки, колонны, купол из воздушных шаров, оформление сцены воздушными шарами и многое другое. Также, с помощью воздушных шаров, можно подчеркнуть кульминационные моменты на празднике. Например, во время крупного концерта, можно устроить выброс воздушных шаров из-под потолка. Сотни, а может и тысячи воздушных шаров падают на зрителей, вызывая неописуемый восторг и массу эмоций.

Такие возможности в оформлении воздушных шаров доступны абсолютно каждому. Не стоит бояться кризиса, ведь бывают мероприятия, которые можно отметить только 1 раз в жизни. И такую возможность упустить нельзя. Просто заранее обсудите с оформителями Ваш бюджет, и они обязательно Вам помогут создать потрясающее оформление и остаться в рамках Вашего кошелька. Доступно, быстро, красиво!

Наши проекты