Вспомните, с каким нетерпением в детстве мы ждали собственного дня рождения. Подарки, поздравления, празднование — дети мечтают, чтобы все это поскорее наступило. Сделайте это событие для своего малыша незабываемым — закажите украшение зала или комнаты шарами. Компания BigHappy уже долгое время успешно этим занимается. Мы всегда идем навстречу и предлагаем доступные для каждого варианты. Чего только стоят благодарные глаза клиентов!

Варианты украшения

Подарите своему ребенку и его гостям невероятное путешествие в сказку. Мы учитываем все — от предпочтений именинника до тематики праздника.

Возможны такие варианты украшения:

Мы предложим каждому доступный оптимальный вариант

Одно из многочисленных преимуществ надувных шаров в том, что можно оформить помещение в любом стиле для мальчика или девочки.

Наши сотрудники с энтузиазмом и креативом подходят к каждому заданию. Они предложат вам различные цветовые решения, формы и композиции. Это может быть что-то тематическое. Например, морские мотивы для отважного юнги или сказочный мир для маленькой принцессы. Или же стандартный развлекательный вариант для детей. Шары-цифры с изображением возраста могут приятно удивить вашего малыша, если заранее ими украсить дом. Представьте, в каком восторге будет ребенок, когда проснется или придет со школы, а его будет ждать такой сюрприз. Вы можете осуществить заказ этой услуги в удобное для вас время, а мы постараемся максимально быстро воплотить идею в жизнь.

Почему именно мы

Любое помещение с нашей помощью превращается в сказочный дворец, который радует самого виновника торжества, его друзей и родителей. Любой День рождения наши сотрудники делают красочным и ярким. Даже если вы планируете отпраздновать в семейном кругу, то композиции из воздушных шаров все равно будут уместными для поднятия настроения и создания соответствующей атмосферы.

Студия аэродизайна BigHappy занимается украшением не только дней рождений, но и других праздников. С нашей помощью преображаются школьные концерты в честь Дня знаний, Хеллоуина, 8 Марта, 23 Февраля, Нового года, выпускного вечера и многих других. Пусть все эти праздники и абсолютно разные, но объединяет их одно — воздушные шарики, которые поднимут всем настроение и подарят незабываемые эмоции.

Оформление детских праздников шарами — достаточно сложное и кропотливое дело, требующее работы с качественными материалами, опыта в этой сфере и безграничной фантазии. Наши композиции не только необычайно красивы, но и прочны. Все шары надежно скреплены между собой.

Во время работы над композицией оформители BigHappy учитывают:

  • тип и размер помещения;
  • пожелания клиента;
  • увлечения ребенка;
  • тематику торжества и так далее.

Совет от нас: осуществляйте заказ за несколько дней до события (за 3—4 дня). Ведь обсуждение будущей композиции и ее изготовление занимает некоторое время. Мы работаем настолько оперативно, насколько это возможно. Но чтобы вы были уверены, что заказ будет готов к сроку, подстрахуйтесь и закажите уже сейчас композицию из воздушных шаров на день рождения вашего малыша.

Специалисты компании найдут подход к каждому заказчику. Даже если вы еще не знаете, чего хотите, то они предложат варианты, среди которых вы точно найдете свой.

Мы работаем для того, чтобы глаза маленьких именинников светились счастьем!

Наши проекты