Сегодня можно купить воздушные шары на любой вкус и цвет, любых форм и размеров. Можно купить латексные воздушные шары с надписями и рисунками или фольгированные с не менее красочным оформлением. А можно даже найти креативные воздушные шары, которые поют песни. Их так и называют фольгированные шары, поющие песни. Можно смело и безошибочно сказать, что рынок насыщен, а в некоторых местах даже перенасыщен предложениями. Наша задача рассказать все преимущества и недостатки таких интересных предложений. Поэтому, не бойтесь новик, смело заказывайте, и всегда идите в ногу со временем!

Что такое поющие шары?

Поющие шары в отличие от традиционных надувных шаров, изготовлены из более прочного и надежного фольгированного материала. Секрет их пения заключается в несложном механизме, который находится внутри шара. Наполнены такие шары гелием, который наделяет шарик способностью подниматься вверх. Вот такая лёгкая конструкция позволяет воплощать креативные дизайнерские замыслы и радовать не только детей, но еще и взрослых.

Для кого предназначены поющие фольгированные шары?

Happy Birthday to you - популярная поздравительная песня. Ее поют не только на английском, но и на русском языках. Она звучит чуть ли не в каждом доме. А простые слова этой песни давно выучили и взрослые, и дети, и даже более старшее поколение. Поэтому фольгированные поющие шары - уникальная находка, как для детей, так и для взрослых.

Как работают фольгированные поющие шары?

Механизм работы фольгированного поющего шара очень прост, с ним справиться даже самый маленький именинник. Достаточно щелкнуть по яркому, блестящему шарику, и Вы уже наслаждаетесь звуками популярной поздравительной песни. Современный механизм воспроизведения гарантирует возможность прослушивания мелодии до 50 раз. Как правило, этого достаточно для проведения праздника. А в большинстве случаях она не устает радовать своим пением и после окончания мероприятия. Даже если мелодия закончилась, не стоит расстраиваться, Ваш малыш может еще долго играть с шариком, поскольку фольгированные шары удерживают гелий в течение нескольких недель. Немало важным фактором поющих фольгированных шаров является продолжительность звучания. В наших шарах она составляет 30 секунд.

Как продлить «жизнь» поющим шарам?

Фольгированные шары, поющие песни, будут радовать дольше, если соблюдать простые меры предосторожности при их использовании. К примеру, играть с ними рекомендуется в закрытом помещении или в теплое, сухое время года, поскольку в случае попадания влаги существует риск повредить фольгированный слой шарика и воспроизводящий механизм. Не пытайтесь, после окончания работы мелодии, вскрыть фольгированный воздушный шар и заменить механизм – вы рискуете испортить воздушный шар безвозвратно. Не стоит в холодное время выносить их на улицу, лучше воспользоваться услугой «Доставка», и Вы будете уверены, что праздник не будет испорчен!

Наши проекты