Воздушные шары – наиболее востребованный вид оформления. Компании-оформители постоянно стремятся удивить и предложить лучшее своим клиентам. Новинок много, но не все проходят «тест-драйв» требовательных оформителей. А клиенты порой просто не успевают за рынком идей. Мы хотим, чтобы Ваш праздник был оригинальным и незабываемым. Поэтому с радостью Вам расскажем и покажем «биоголубя из воздушных шаров» - прекрасная находка небывалой красоты.

Почему именно биоголубь?

Голуби на свадьбу – древний обычай, пришедший к нам из самой Италии. В день бракосочетания девушка открывала клетку и выпускала голубей на волю, символизируя для новобрачной начало новой жизни. Не многие знают, что голуби – символ добра, счастья, любви и благополучия. С ними отождествляются такие понятия, как мир и преданность. По сей день, молодожены пользуются этой романтической традицией, оставляя незабываемые впечатления о празднике. Но, к сожалению, не все остаются довольными от такой идеи. Ведь голуби могут в прямом смысле слова испачкать платье, оцарапать и улететь так быстро, что фотограф успеет запечатлеть пару несуразных моментов. Поэтому для молодоженов появилась оригинальная альтернатива – Биоголубь из воздушных шаров.

Каковы преимущества?

Био голубями их называют не зря, ведь они сделаны из чистого материала, который со временем распадется, взаимодействуя с углекислым газом или водой. Поэтому, запуская их, вы можете быть полностью уверены в том, что не совершаете ничего противозаконного и не вредите окружающей среде. Более того, ни для кого не секрет, что выращенные в неволе голуби не приспособлены к жизни в городе и после выпуска на волю многие из них гибнут, не отыскав дорогу обратно в питомник. При запуске же биоголубей ни одна птица не пострадает! Они очень похожи на живых, их форма полностью повторяет настоящих голубей. При этом Вы получаете еще массу преимуществ, таких как:

1. Соблюдение всех свадебных правил и традиций;

2. Оригинальное дополнение праздника;

3. Значительная экономия, возможность запустить ни одну пару голубей;

4. Био материал не вредит природе и людям. Он абсолютно гипоаллергенный;

5. Царапин больше нет;

6. Ваше платье не испачкается;

7. Не вырываются из рук, можно долгое время позировать фотографу;

8. Время полета не такое стремительное, как у живых – наслаждайтесь полетом голубей;

9. Удобно хранить и использовать. Можно запустить в том месте, которое Вы считаете наиболее подходящим, а не там где Вам вручили голубей. 

Практически на каждой свадьбе есть фейерверки и дорогие салюты, но это мало запоминающееся зрелище, так как уже давно стало очень банальным. А запуск на свадьбе этих необычайно красивых и оригинальных голубей станет незабываемым событием. Выпускание голубей оставит максимум ярких и запоминающихся впечатлений. А во время воспоминаний Вы будете испытывать такой же трепет, как и в момент выпускания, даже спустя долгие годы.

Используйте везде!

Такую находку из воздушных шаров можно смело использовать не только на свадьбах, но и на окончание школы, или День Святого Валентина. Ведь голуби – это всегда начало чего-то нового, будь это отношений или нового этапа Вашей жизни. В любом случае, будьте уверены – это начало самого прекрасного!

Наши проекты