Виниловые шары отличаются большими размерами, в диаметре они могут достигать 4-х метров, для их изготовления используется виниловая пленка всевозможных оттенков. Толщина стенок шара составляет 0,2 миллиметра, а наиболее популярные цвета – белый, зеленый, синий, красный и другие.

Винил отличается газонепроницаемостью, эластичностью и повышенной прочностью. Стоит отметить высокую устойчивость к проколам, и возможность многократного использования. Если все же оболочка шара была нарушена, ее можно склеить и снова использовать шар по его прямому назначению.

Если вам нужна эффективная наружная реклама, которая непременно привлечет внимание покупателей, то нет ничего лучше винилового шара. В зависимости от предстоящего события на шар можно нанести необходимую информацию. Потом она также просто меняется на другу. Надутый виниловый шар продержится в воздухе от трех до пяти дней.

Винил подходит не только для изготовления круглых шаров. Из него с легкостью изготавливают пневмофигуры или дирижабли. Столь широкие возможности и богатый ассортимент позволяют подобрать наиболее оптимальные варианты в зависимости от предстоящего мероприятия или события.

Использование виниловых шаров возможно как на улице, так и в помещении. Чаще всего виниловые шары используют для рекламных акций. Размер шара позволяет разместить на нем любую информацию – логотип фирмы, контактную информацию, слоган компании, или наименование рекламируемой продукции. Согласитесь, довольно сложно пройти по улице и не заметить парящий высоко над головой воздушный шар гигантского размера!

Используя большие виниловые шары на выставках, компания наверняка привлечет внимание клиентов и выделится из толпы. Помимо рекламных компаний виниловые шары — это прекрасный способ для эффектного поздравления любимого человека или начальника. Большие шары – это оригинальный способ сделать девушке предложение, или во всеуслышание заявить на весь город о важнейшем событии в вашей жизни – свадьбе.

Как использовать виниловый шар самостоятельно?

Во-первых, обязательно необходимо уточнить у продавца количество гелия, который потребуется чтобы надуть шар.

Во-вторых, следует как можно плотнее надувать шар. Если необходимо немного сэкономить на гелии, допускается использование компрессора (главное не увлекайтесь экономией, иначе шар попросту не поднимется в небо).

В-третьих, невозможно надуть такой шар в одиночку. Чтобы шар не улетел раньше времени один человек должен его придерживать за специальную веревку. Один или два человека прижимают шар к баллону, задействую при этом крепления на боку. Запрещено удерживать шар за хвост при надувании, а вентиль баллона должен располагать точно внутри шара.

В-четвертых, следует плавно откручивать вентиль. В противном случае шар лопнет.

В-пятых, как только шар будет надут его хвост перекручивают, перевязывают веревкой и для большей надежности обклеивают скотчем. Затем хвост приклеивается к шару.

В-шестых, веревки, имеющиеся на шаре необходимо собрать в районе хвоста и связать вместе. К ним привязывается основная вереска, которая в последствии будет удерживать шар в воздухе. Настоятельно не рекомендуется привязывать веревку к хвосту винилового шара. В противном случае он оторвется.

Напоследок стоит упомянуть, что возможно повторное использование винилового шара с рекламными наклейками. Однако лучше всего эти наклейку предварительно заменить, иначе она начнет пузыриться после сдувания и внешний вид шара немного испортится.

Заказать виниловые шары "под ключ" , Вы можете в нашей компании, просто позвоните и наш специалист проконсультирует Вас по всем вопросам +7(495)133-65-42

Посмотрите фотографии наших шаров в этом разделе 

Наши проекты