Аист всегда приносит одно большое, а иногда сразу и два счастья, пополняя Вашу семью новым, маленьким и самым главным членом семьи. В такой ответственный день от многочисленных дел и заданий у новоиспеченных пап идет кругом голова. Распределите задания между родственниками, в противном случае, Вы рискуете многое не успеть! Сюрприз и украшения для мамы и малыша предоставьте профессионалам!

Компания БигХэппи поможет в выборе подарка, подготовит незабываемую выписку из родильного дома, а также создаст празднично - уютную обстановку в комнате Вашего малыша!

Аэродизайн

Предлагаем Вашему вниманию фотографии, которые познакомят Вас с аэродизайном еще лучше. С помощью воздушных шаров можно не только делать гирлянды, сердца и клоунов, но и создавать неповторимые скульптуры, очень похожих на живых персонажей, строить дома и замки. Данные фотографии сделаны на международном фестивале Воздушных шаров, на котором мы побывали! Предлагаем посмотреть фотографии шедевров, созданных полностью из воздушных шаров:

Элвис Пресли зажигает на сцене 

Карлсон, который живёт на крыше из воздушных шаров

  • Интересная экспозиция из воздушных шаров на тему вреда от фастфуда

    Огромный дракон из воздушных шаров

    Дракон-разрушитель из шариков

    Предлагаем Вашему вниманию фотографии необыкновенных скульптур из воздушных шаров, чтобы познакомить Вас с искусством аэродизайна чуточку ближе. Эти шедевры, выполненные целиком и полностью из нашего любимого материала, были сделаны на Международном фестивале воздушных шаров, который проходил в сентябре в Москве и на котором мы побывали: 

    Лев - царь зверей!

    Эти забавные мишки вызвали настоящий фурор у зрителей!

    Скульптура из греческой мифологии - всё сделано из шаров!

Наши проекты