Вы когда-нибудь проводили параллель между описанием знака Зодиака и характером своего друга или близкого Вам человека? Что-то есть общее между ними, не правда ли?!

Магия звезд предусмотрела не только свое влияние на внутренний мир человека, но и создала небесную картинку для каждого знака Зодиака.

Посмотрите, какие мы надули потрясающие созвездия из воздушных шаров, составили объемные напольные букеты с различными шарами и знаками Зодиака.

Это ЗВЁЗДНЫЙ подарок, созданный дарить радость, исполнять желания и поднимать настроение.

ОПИСАНИЕ

Овны – легко зажигаются сами и зажигают других. Львы – короли, то и дело, что сидят и властвуют. Стрельцы – лидер демократов, любящий себя рекламировать. Близнецы – запросто вступают в контакты и завоевывают своим умом. Весы – отличные партнеры в семье и по бизнесу. Водолеи – однозначно правы во всем, и никак иначе. Раки – семья на первом месте. Скорпионы – бойцы по жизни с сильным характером. Рыбы – люди с богатым внутренним миром. Тельцы – талантливы во всем. Девы – в деталях лучше них никто не сможет разобраться. Козерог – легко спланируют не только свою жизнь.

Наши проекты