Композиция из воздушных шаров "С появлением" идеально подходит для того, чтобы отпраздновать момент прихода маленькой принцессы в этот мир. Букет из шариков в пастельных тонах, наполненный нежностью и любовью, подарит незабываемые эмоции маме и малышке! Такая композиция будет прекрасным подарком на выписку из роддома или украшением квартиры для создания праздничной атмосферы.
В наборе милый фольгированный Зайка, шар Bubble с индивидуальной надписью и перьями внутри, 6 латексных шаров. Вы можете дополнять, менять цвет и размер шаров на своё усмотрение для создание лучшей композиции для ваших близких.
Подчеркните важность события оригинальным и незабываемым подарком!
Материал шаров биоразлагаемый! Наши шарики безопасны для людей и природы.
Несколько видов оплаты:
Доставка осуществляется в максимально удобное для Вас время. Обычно мы выполняем заказы к нужному Вам времени, но в некоторых случаях нам нужен интервал от 30 минут.
Ночная доставка (22:00-7:00) стоит на 100-500 рублей дороже дневной.